ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Луганское сельское поселение

Орловский район

Привет сосед!

p1080246Привет сосед!» под таким названием 25 мая 2018 года работники МКУК ЛСПОР «Быстрянский СДК» провели праздничную программу, посвящённую Международному Дню соседей, с целью создания теплых, дружественных отношений между соседями. Мероприятие прошло в хуторе Быстрянский во дворе многоквартирного дома № 24 по улице Мира, в котором приняли участие жители дома и их соседи.
Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000 году в Париже был основан новый праздник — Европейский День соседей, который отмечается ежегодно в последнюю пятницу мая. В этот день соседи собираются для общения и налаживания добрососедских отношений.
Семьи Ляшевых, Бирюковых, Скутневых, Филаретовых, Коллей все вместе украшали двор воздушными шарами и накрывали стол своими кулинарными изделиями. Сидя за столом, пели песни, рассказывали интересные истории. За дружеской беседой в приятном обществе забываются все разногласия. Работники СДК провели интересные конкурсы на разные темы, в которых принимали участие все присутствующие. Так же помнили и про детей, подготовив им весёлую эстафету.
Завершающим этапом праздника было вручение призов. Без внимания не остался ни один участник. Отмечая это мероприятие, люди начинают лучше понимать и чувствовать друг друга, находятся общие интересы и точки соприкосновения, налаживаются добрососедские отношения, люди стараются оказывать друг другу всестороннюю помощь и поддержку. Теплая весенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение. Празднование Международного дня соседей станет доброй традицией не только для жителей многоквартирного дома, но и для всех жителей Луганского сельского поселения.

p1080246

p1080248

p1080250

p1080254

p1080255

Все фото можно просмотреть в фотоальбоме

О поселении

200x200

2021-10-05-14-18
Яндекс.Метрика
icons-ok icons-vk icons-telegram-1