ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Луганское сельское поселение

Орловский район

2020 год

Протокол заседания конкурсной комиссии Администрации Луганского сельского поселения по выбору специализированной службы  по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Луганского сельского поселения Орловского района (вскрытие конвертов  на участие в Конкурсе) от 17.07.2020 № 3. Скачать (формат - .doc)

Извещение о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Луганского сельского поселения Орловского района. Скачать (формат - .doc) 

Постановление № 88 от 19.06.2020 года «Об утверждении Положения и состава конкурсной комиссии Администрации Луганского сельского поселения по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Луганского сельского поселения Орловского района». Скачать (формат - .doc) 

Постановление № 89 от 22.06.2020 года «Об утверждении конкурсной документации для проведения открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Луганского сельского поселения Орловского района». Скачать (формат - .doc) 

Протокол № 1 Заседания конкурсной комиссии Администрации Луганского сельского поселения по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Луганского сельского поселения Орловского района. Скачать (формат - .doc) 

Протокол № 2 Заседания конкурсной комиссии при Администрации Луганского сельского поселения по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Луганского сельского поселения Орловского района. Скачать (формат - .doc) 

Решение № 160 от 27.03.2020 года «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест погребения и захоронения на территории Луганского сельского поселени». Скачать (формат - .doc) 

Решение № 166 от 19.06.2020 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Луганского сельского поселения Орловского района». Скачать (формат - .doc)

О поселении

200x200

2021-10-05-14-18
Яндекс.Метрика
icons-ok icons-vk icons-telegram-1